БУ «Стадион «Олимпийский»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Главное » Профилактическая акция "Пожарно-спасательный флешмоб на коньках"!

09:30 10 марта 2014 г.

9 марта на стадионе «Олимпийский» города Чебоксары прошла профилактическая акция "Пожарно-спасательный флешмоб на коньках".

Спортсменов, любителей спорта и сотрудников чрезвычайного ведомства приветствовал главный государственный инспектор Чувашии по пожарному надзору Николай Петров. Обращаясь к чебоксарцам, он призвал не оставаться безучастными к чужому горю. «Если на ваших глазах произошла авария или пожар, сообщите об этом по единому телефону спасения «01» («112»). Чем быстрее вы вызовите на помощь профессиональных спасателей, тем быстрее они приедут и окажут помощь пострадавшим, потушат пожар, ведь от этого зависит здоровье и жизнь человека».

Далее участников акции ожидали различные конкурсы. Желающие соревновались в передвижении на коньках с футбольным мячом, ведении шайбы клюшкой и перетягивании пожарного рукава. Победителей чествовали сладкими призами от представителей регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

Особым гостем на спортивном празднике стала ростовая кукла пожарного Константин -"01". Плюшевый брандмейстер Костя раздавал печатные материалы с советами по поведению в чрезвычайных ситуациях и охотно фотографировался со взрослыми и детьми.

Как отмечают организаторы, акция, пропагандирующая здоровый образ жизни, позволила огнеборцам, ежедневно рискующим на службе жизнью, отдохнуть и психологически разгрузиться, а также напомнить горожанам о правилах пожарной безопасности.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Стадион "Олимпийский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика