БУ «Стадион «Олимпийский»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Главное » Первенство России среди юниоров 1995-96 гг.р. по легкой атлетике

14:52 15 июня 2014 г.

В воскресенье, 15 июня, в столице Чувашии стартовало трехдневное первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.

Соревнования начались с 10 утра на центральном стадионе «Олимпийский» и завершатся во вторник. К участию в соревнованиях заявлены около 600 спортсменов из многих российских регионов. Старты являются отборочными, по их результатам будет назван окончательный состав национальной сборной страны для поездки в середине июля в американский Юджин - на юниорский чемпионат мира по легкой атлетике. Шанс попасть в число «сборников» имеют лишь победители каждой дисциплины, но только при выполнении отборочного норматива.

В утренней программе первого дня первенства пройдут забеги в гладком беге на 100 метров, в барьерном беге – на 400 метров, а также 100 и 110 метров среди юниорок и юниоров соответственно, пройдут квалификационные соревнования по метанию диска и толканию ядра. Церемония торжественного открытия и парад участников первенства состоится сегодня в 15.30. Вечерняя программа первенства откроется в 16.00 полуфинальным забегом юниоров на дистанции 100 метров. Награждение победителей и призеров первого дня соревнования начнется в 18.15.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Стадион "Олимпийский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика